Простите меня я в отчаении помогите мне позавчера моя будущая супруга ушла без документов,телефона,з собой ничего не взяла...ни слова не сказав... ее нет 2 дня я взял отпуск с19 буду искать... - вопрос №2874357

помогите умоляю… ее фото
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, в ваших отношениях есть третий человек. Верно? Вы ее очень любите, но почему-то ей мало Вашего мужского внимания. Похоже, что с ней все в порядке.