Жена подаёт на развод, я против. Каков шанс снова вступить с ней в брак? - вопрос №2874587

Ответы

здравствуйте
сначала разберитесь
в чем проблема ваших отношений чем именно она недовольна
Здравствуйте, Вячеслав!

Необходимо проанализировать ваши отношения, причины расставания и взаимные желания наладить отношения. Любые шансы зависят от вашей работы над собой и выстраивания новых отношений.
Добрый день, Вячеслав.
Шанс есть всегда.
Прежде чем думать  о шансах вновь вступить в брак, надо развестись сначала. Наверно не просто так ваша жена подает на развод. Есть, видимо, для этого причины. Вы обсуждали, почему жена хочет развестись, что ее не устраивает в ваших с ней отношениях?  Вы пробовали что-то изменить в вашей с ней семье, чтобы исправить ситуацию? Если вы хотите  жить с вашей женой и она вам дорога, делайте что-то для этого. Если нужна консультация, обращайтесь.