На какую оценку я сдам курсовую по корпоративному праву и когда в четверг или разрешат осенью?Мари 10.04.1995 - вопрос №2874938

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В четверг вряд ли получится сдать… Договоритесь на пересдачу и сможете подготовить через 10 дней курсовую, не оттягивая до осени.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На положительную оценку сдадите
в четверг решат.Оценка будет удовлетворительной.
Здравствуйте.В четверг на 3 сдадите.Всего хорошего!
Добрый день!
Мари!
Сдадите в четверг.Точно не осень.Оценка выше средней.Не самая лучшая.Значит -«хорошо!»
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!
В четверг с натяжкой хорошо.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Сдадите в четверг и оценка будет для вас положительной. Удачи!
Есть большая вероятность удовлетворительного результата уже в четверг. Удачи Вам!
Вы не совсем готовы, чтобы сдать предмет
были дела, которые отвлекали подготовиться.
Сдадите осенью, спокойно и быстро, и без суеты
к этому времени основательно подготовитесь
Плохая оценка будет...

Всего вам светлого во Вселенной!
удовлетворительную оценку, но если захотите больше балл, будет возможность пересдать,
подрлбнее с видео на Таро https://youtu.be/R_ScuFvMaNg
Мари! Оценка будет 4 по пятибалльной системе. Скорее всего, Вам разрешат сдать осенью.
сдадите благополучно…