Парень у меня с характером, грубоват в общении, в действиях по отношению ко мне, вспыльчивый. Ну а как он со мной,я тоже так же, но хочу любви и ласки, телячей нежности! Говорю ему это каждый день. - вопрос №2875018

Но ничего не меняется. При том я знаю точно что он меня любит, и любовь у него ко мне «больная». Как мне получить от него желаемое, если терпения уже нет ругаться!?
7 ответов

Ответы

здравствуйте
человека передать невозможно
но почти все пытаются переделать человека под себя
принимать нужно таким как он есть
вас он видимо тоже принимает такой какая вы есть
Здравствуйте, Анна!
Попробуйте проявлять свою любовь так, как хотите, чтобы проявлялся он по отношению к Вам.
И очень интересно, что Вы подразумеваете под словом «больная» любовь?
Добрый день. А почему вы с ним так же? Покажите примером какого хотите обращения. С милой нежной девушкой возможно и обращаться будут иначе. А если не поможет, решите для себя что для вас важнее. Быть с ним и всеми его привычками или искать желаемые отношения.
Здравствуйте, Анна.
"Ну а как он со мной, я тоже так же,… ничего не меняется", —  как вариант, начните давать ему то, что сами желаете получать. Поскольку изменить другого едва возможно, то можно принять и полюбить его таким, какой он есть. А своим поведением и работой над собой, можно раскрыть его таким, каким он может стать (ласковым). Как аукнется, так и откликнется...
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Анна.
Если Вы хотите что-то донести до человека, но Вас «не слышат», значит тот способ, которым Вы пользуетесь — не работает. Согласитесь, и с Вами невозможно договориться (и получить желаемое) если постоянно ругаться, верно? Хотите освоить новые поведенческие модели? Коммуникативные навыки?
Здравствуйте, Анна!

«Как мне получить от него желаемое...» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, изменить вы можете только себя, своё восприятие и свои форматы поведения.

«Но ничего не меняется...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Анна, здравствуйте. Очевидно, у него нет того, чего от него хотите! Ваша воля — терпеть дальше, продолжать ругаться, либо найти желаемое в другом человеке.