Самарская область

Добрый день. Подскажите, как правильно расчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнение, если работник трудоустроен в организации и имеет статус ИП? - вопрос №2875185

Ответы

ИП и компенсация за не использованный отпуск это не одно и то же, а разные вещи. ИП -это ИП. А наёмный работник -это работник.Если хотите конкретики пишите в чат.
Здравствуйте.
Так и рассчитывайте, как у работника, трудоустроенного в этой организации.
С уважением.