что сомной происходит - вопрос №2875291

Ответы

Мария, если у Вас есть более конкретный вопрос, то задайте его так, чтобы можно было ответить. И, соответственно, напишите его в нужный раздел (Психология, Эзотерика, Медицина....)
У человека могут быть разные состояния психики или в организме, которые вызывают вопросы. Если вы хотите задать вопрос лично - напишите эксперту.