Добрый вечер. Мой 'внутренний родитель': это поддерживающий, подбадривающий, не критикующий. Если я чего то не знаю, я не впадают в панику, в стрессовой ситуации я все держу по контролем, действия - вопрос №2875529

четкие, адекватные. До меня доходит после, что могло быть хуже закончиться исход события. Это нормально? Спасибо

Ответы

Это хорошо, Елена Александровна :)
Все бы хотели именно такого внутреннего родителя. Да и внешнего тоже :)