Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли дети у этой пары? И каковы перспективы их отношений? Михаил (10.12.72) Татьяна (20.10.78). Спасибо. - вопрос №2876108

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения между вами сложные, вы переживаете часто, он скорее всего вас обманывает, если честно нет в раскладе счастья любви и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  сложатся , будет сильное притяжение и  чувства .  Вот детей  не видно .  Как    пара  вы  будете жить  вместе!.. Счастья  вам и любви.
Перспективы на отношения очень хорошие, будете жить семьёй, в принципе вы уже живёте как семья, а вот детей я к сожалению у вас не вижу.
Здравствуйте! Вас ждёт законный брак в ближайшем будущем, но детей пока не вижу.Всех благ!
Складывается ощущение, что вы уже давно пребываете в мирном сосуществовании друг с другом.Спокойные, теплые отношения и много планов на будущее.Ребенок в вашей семье появится.Полагаю, что это будет мальчик.
Татьяна! Детей пока не видно. Хотя отношения есть. Вокруг Михаила какое-то черное облако. Тяжелый он человек. Поэтому и детей не будет.
Здравствуйте! Отношения у пары в зависшем состоянии, мужчина здесь такой, что не хочет брать на себя обязанность  за ребёнка.Мужчина живёт, как нравится ему, вы хотите ребёнка, замуж (мне кажется до ЗАГСа здесь не дошло дело , а мужчина заинтересован в этом меньше.Он ни туда ни сюда.С такими картами далеко на перспективах не уедишь.Но здесь надо запастись терпением и тогда вы к чему то придёте, ребёнка пока не вижу.Всего доброго!
Перспективы не очень, мягко говоря. Выпадает треугольник, вмешательство другой женщины, возникновение сложностей и препятствий, ведущих к отдалению. Вплоть до прекращения отношений. Может я конечно ошибаюсь уже под конец дня, но слишком уж расклад красноречивый. Детей не видно подавно.

Добрый вечер, Татьяна. Да, у Вас с Михаилом показана перспектива рождения одного совместного ребенка. Не сразу все получится, но получится...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! Таро показали, что перспектива ваших отношений под большим вопросом, показано вмешательство третьего лица в ваши отношения, что внесет в них дискомфорт, напряжение и скорее всего приведет к расставанию.Детей общих карты не видят.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Здесь сложность идёт в отношении к этому вопросу со стороны Михаила.Для него рождение ребёнка сродни некой клетки, что для него совершенно недопустимо.Он считает, что с рождением ребёнка для него все удовольствия жизни будут закрыты, это обречённость, связанность по рукам и ногам, отсутствие свободы.Он очень боится и не хочет этих ограничений… Понимаете? Помеха к рождению детей в паре идёт от Михаила.Пара давно вместе, отношения нестабильные, Михаил человек импульсивный, обидчивый, эгоистичный, сам, как большой ребёнок… Отношения имеют и дальнейшее продолжение, хоть и не в простом ключе, а вот детей на обозримое будущее пока не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Поженятся будут дети.
Хорошие перспективы в отношениях. Ребенок возможен.
Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо видеть фото, ваше желательно по колено, чтобы просмотреть женское здоровье. Ребенок будет, но по энергетике преграда пока стоит! необходимо полностью  сканировать и смотреть будущее! чувства искрении и теплые! мужчина вас любит!
Удачи!
Здравствуйте! Перспективы хорошие на совместное будущее и дети могут быть. Всего доброго!
Отношения длительные будут, серьезные, проблемы есть, но разрыва у них н евидно. С детьми в ближайшее время могут быть проблемы, через два года будет ребенок.
Татьяна, ребеночек бы  объединил вас в семью,
это да, но на этот год таро этого не показывают
больше конфликтная ситуация+Михаил не готов к ляльке.

Всего вам светлого во Вселенной!

дорога идёт к построению семейного очага и если судить по картам осень этого года.хотя есть линия холодности по его линии родства как бы сказать оградились они стеной.но карты указывают что этот негатив уйдёт и всё нормализуется.карта продолжения рода открытая и если судить по раскладу к зиме идёт линия беременности карты указывают на рождения мальчика.
Он очень перспективный молодой человек в плане реализации себя в любой деятельности. Она очень семейная, с правильным пониманием поддержания родственных связей — это и будет укреплять этот союз с каждым годом. Две девочки погодки, финансовая стабильность и возможность перемены места жительства, связанное с его работой. На одном месте эта пара точно не засидится, увидят мир, много совместных поездок и путешествий. Оба дополняют друг друга, как в позиции взглядов на жизнь, так и в плане понимания совместной жизни. Много общего, много точек соприкосновений, общих интересов и взглядов, Взаимоуважительное отношение друг к другу, понимание на уровне души и к родственникам. Крепкая сложится пара на долгие годы.