Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2876111

600 p
Получила направление на ЭКО, врачи настаивают на проведении операции «для повышения шансов». Я не против, но уже 4й раз по разным обстоятельствам все откладывается, как отводит, и я отказалась. Скажите, пожалуйста, будет ли удачным у меня ЭКО в июне-июле?
Родилась 17.10.87 в Москве.
Фото: d.radikal.ru/d01/1805/b6/b7124e579be7.jpg
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожалению, вероятность удачного ЭКО летом не высока. Операция в данном случае ничего не решает. По возможности перенесите ЭКО на середину осени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  будет удачным ЭКО.Организм отторгнет клетку. Поэтому  вам и предлагали провести  эту маленькую операцию… Счастья  вам, любви и здоровья!.
картинка показала что вам не нужно торопиться, следует прислушаться к себе и к своему внутреннему голосу, он никогда не соврёт. я не вижу что у вас всё пройдёт удачно.
Доброй ночи!

Карты показали, следует проявить осторожность и все хорошо взвесить, именно в июне-июле идет информация, могут быть неожиданные препятствия, лучше отложить процедуру и перенести на более поздний период.

На данный момент идет совет заняться восстановлением сил, и очищением организма.

Всего Доброго.
Пока не вижу зачатие через ЭКО, возможно позже будет!
Здравствуйте.
Операция всё-таки нужна, без неё шанс абсолютно минимальный. Я вам желаю счастья, радости материнства и всех благ!
Если отводит, ждите… у Вас тяжелая энергетика, хорошо бы почистить перед беременность. Больше шансов будет на успех.
Доброе утро, у вас тяжелая энергетика, + вы своими мыслями и сомнениями вредите себе и удачно проведенному эко, пока есть время займитесь собой, тогда и шансы возрастут, а пока шанс минимален.
Шансы минимальные есть опасность осложнения, рисковать не стоит.
вряд ли
такое ощущение, что вначале вроде бы все и получится, даже двое малышиков,-но итогом идет отторжение,  к сожалению.  Удачи Вам и деток!
Здравствуйте.
Попытаться стоит, вы же хотите ребенка.
Шансы 50 на 50.Но при ЭКО 100 никто и не дает.
В перспективе у вас просматривается ребенок.

С проведением операции шансы возрастут,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/oId9wYjiPqc
вам нужно подготовится оченьо серьёзно к этой процедуре.Убрать страхи, недоверие, преживания.Понять вы действительно этого хотите или потому что надо? предлагаю перед оперцией альтернативное исцеление души и тела.Обращайтесь.
Да будет точно удачным, не июнь… а июль ваше время.
Нет, ЭКО будет неудачным для вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Удачным не будет… вначале беременность и выкидыш на раннем сроке

Здравствуйте!
Все откладывается, потому что пока не время для зачатия, к сожалению летом так же шансы забеременеть невелики. Самый высокий шанс — весной 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  день. Удачиным у вас  ЭКО  будет  в этот период.Всего доброго.
Добрый день!
Видны Ваши сильные переживания, но Таро сказало, что это напрасно !
ЭКО пройдет удачно, Звезда удачи на вашей стороне.Нужно действовать и не бояться.Все будет хорошо-возможно девочка будет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Будет удачным, в ближайшее время видна беременность
Вы правы, откладывается, так как вас отводят. Сейчас не время. Хорошо обдумайте этот шаг, поговорите с собой, ваш внутренний голос вам поможет и подскажет когда и как будет правильно. А сейчас нужно повременить.
Здравствуйте, будет сложно конечно но эко пройдёт удачно.

@ SOFIA CHERNAYA