Мы с девушкой 4 года вместе, и получилось так что пока я был в больнице она поехала домой в алкогольном состоянии и соответственно таксист воспользовался этой ситуацией, но спустя 2 месяца она мне - вопрос №2876202

рассказала про это и я простил ей измену, что будет дальше если я её и она меня очень сильно любит

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Как Вы решите с Вашей с девушкой так и будет, если из происшедшего любимая извлекла урок.