Добрый день. Хочу обратиться к психологу, но у меня 'проблема'.я очень впечатлительный человек. С психологом уже этим работала, добилась результатов в решении прошлых вопросах. Я когда рассказываю - вопрос №2876578

свою проблему у меня ощущения, что я нахожусь в той ситуации, все в тумане, свет становиться ели заметный. И еще приходилось выходить с кабинета и на улице темно.(. Хотя раньше я любила ночь, вечер, горят фонари( романтика), особенно зимой смотришь вечером на фонарь и летит снег. Если разговариваем на обычную тему с ощущением света все хорошо. Какой период года выбрать и время приёма, чтоб мне было легче? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Рассмотрите полноценную консультацию с психологом в видео режиме. Вы работали с психологом и это дало положительный результат, теперь надо выбрать психолога, который Вам по душе и продолжить работу, где будут новые подходы, которые будут для Вас эффективными. Вы можете выбрать любой период, даже сейчас, что бы Вы уже начали жить полноценной жизнью. Успехов Вам во всем!!!