Как долго девушки будут гадить мне в душу? - вопрос №2876788

600 p
Надо ли кого-то искать и где? А то устал от разочарований в них.
Сергей 23.07.1991
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.отпустите прошлое и живите настоящим а карты одиночества нет есть линия знакомства и построения серьёзных отношений летом этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
никого искать не нужно
это не ваше счастье и судьба
не было взаимности с их стороны
будет счастье и любящая девушка у Вас в 2019 году
нужно лишь немного подождать
Любви вам!
Здравствуйте.У вас много негатива в душе, поэтому будете встречать не тех девушек.Серьезные отношения появятся в середине 2019 года, а до этого рекомендую пройти энергетическую чистку.Обращайтесь.Всего доброго.
Просто вам пока попадаются не те девушки, точнее вы сами себе выбираете таких, которые пользуются вами и потом гадят в вашу душу. Судьба от вас сама отводит всех плохих людей, а вот свою девушку вы пока ещё не встретили, встреча с ней впереди.
Здравствуйте! Вы-сильный энергетически человек, а вот постоянная неуверенность и сомнения в себе откуда? Здесь нужно избавляться от вложенных с детства установок и не позволять собою манипулировать девушкам, женщинам. Через два года у Вас будут те отношения, которые для Вас идут судьбоносными.
Удачи и Любви Вам!
Разочарования Вас заколЯт и подарят опыт. Заключительные отношения не были последними разочарованиями. Еще будут, но в течение трех лет появятся серьезные и взаимные чувства.
Сережа,- Вам лучше сформулировать вопрос по-другому. Когда я встречу гармоничную мне девушку?.. _ а то Вы даете Вселенной сигнал- «пусть девушки и дальше гадят мне в душу»). Вы знаете, Сергей,- боьлшая вероятность, что уже в этом году Вы встретите девушку. Вы чисты и даже немного наивны. подобно ребенку. Это немножко  мешает в плане девушек-они больше любят уверенных  победителей по жизни.  не обижаться на них и  снисходительно относиться к  маленьким слабостям.  Как встретите?-как-то не совсем обычно, там, где и не предполагаете.  Если посмотреть Вашу карту-можно было бы считать больше информации. Только для этого нужно еще время и место рождения. Удачи Вам!
Здравствуйте! Свою Судьбу вы ещё не встретили, все у вас впереди.В течении двух лет будет встреча с хорошей, доброй, порядочный девушкой и стабильные серьёзные отношения с ней.Посетите музеи, выставки, библиотеку возможно там встретите хорошую честную интеллектуальную девушку.Всех благ!
Добрый день. Вам нужно просто остановиться. Вы  еще не  встретили  свою  будущую жену. И женитьба у  вас  идет  в ваши 35  лет. За 2  года до того вы встретите свою женщину и у вас  идут хорошие и близкие  отношения. и женщина  будет  любить  вас .  Удачи вам
Здравствуйте! Можно прекрасно прожить и без девушек. Займитесь спортом, карьерой, саморазвитием, хобби или путешествиями. Направьте энергию в полезное для вас и конструктивное русло. И когда будете счастливы и самодостаточны сами по себе, отбоя от этих девушек не будет. Будете уже сами выбирать среди них.
А искать целенаправленно никого не нужно. Тем более еще время не пришло строить серьезные отношения, все впереди.
Серёжа! Не надо ни кого искать. Вы сами сделайтесь не доступным для девушек и Вы, будете выбирать, а одна единственная  выберет именно Вас.
Вашу девушку, по раскладу на Вашу карту, Вы встретите в дороге, или  же в путешествии.  Удачи.
Здравствуйте, Сергей! У вас достаточно высокие требования к избраннице, она должна быть самой-самой, королевой, а попадаются вам расчетливые и хладнокровные, которые вами пользуются. Из-за этого развилась повышенная подозрительность и недоверие. Постарайтесь какое-то время не вступать в отношения, побыть в одиночестве и заняться самоанализом, у вас это хорошо получится. Задайте себе сами вопрос — почему я выбираю пустых, тщеславных и легкомысленных девушек? Не реагирую ли я прежде всего на яркую внешность и эпатажное поведение, не разглядев настоящих достоинств и внутренней красоты? Почему я не умею разбираться в людях? Может быть черезмерно сконцентрирован на себе и своих желаниях? Не приписываю ли я людям несуществующих достоинств, а потом не разочаровываюсь ли я в них? Ведь любой партнер это наше зеркало и наш учитель. В районе 30ти лет встретите подходящую девушку, свою половинку. Всего хорошего вам!
Не ищите не нужно.отпустите эти мысли, займитесь свои развитием, работой карьерой, и все войдет в вашу жизнь само, придавая важность каким либо значениям мы уменьшаем возможность исполнения этого.А девушка вам нужна которая вас будет превозносить и уделять вам все свое внимание и любовь.Те кто были вас просто не достойны, у вас величественный знак зодиака и пусть судьба объявит конкурс на ваше сердце и вашу благосклонность. Как только от вас будет идти шлейф неприступности девушки встанут в очередь.Удачи вам!
Добрый день.пока вы будете чувствовать их не сердцем, а так скажем испытывать страсть, вас затуманивает страсть, вы не видит глубины девушек.а приходите в себя позднее.будьте боле медлительным в развитии отношений.и старайтесь почувствовать, просмотреть глубину девушки будущей.встреч много еще впереди.но чтобы найти ту единственную, нужно по настоящему довериться сердцу.за частую судьбаносная встреча приходит, когда отчаились.именно тогда отключается голова, и работает сердце.а это важно.Удачи вам!
Здравствуйте! Сергей, что за девушка вышла у вас в браке, или в отношениях? в течении года встретите свою родственную душу, благословение будет… подробнее в чате… Всего доброго!!!
не ищите то чего вам не нужно.
Добрый день! Вы выбираете заведомо неудачные варианты. Они все чем-то похожи на Вашу первую любовь и Вашу маму. Выбирайте спокойных и скромных, и будьте счастливы!
Ну не в монахах же Вам ходить.Все равно будете искать и обязательно найдете.Не встретили еще ту, с которой идти по жизни рука об руку.Любовь и счастье еще впереди у Вас.
Здравствуйте
Не ваши просто девушки. Вы к ним со всей душой, а они..
Не берите близко к сердцу. Свою не встретили. Будет знакомство в начале 19-го года, девушка скромная и порядочная. Отношения будут серьезные и чувства взаимные.
Всех благ
Здравствуйте Сергей!
Каждая встреча с девушками — одна из граней жизненного опыта в отношениях.  Поблагодарите их — они учили Вас не наступать на «грабли».
Когда появится ВАША девушка — поймете и почувствуете сердцем. Встреча вероятна в следующем году — будьте внимательны)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Сергей. К вам притягиваются девушки недостойные вас. Искать не нужно, вы с ней встретитесь когда придет время (2019 год). А другим не давайте собой пользоваться и манипулировать вами. Вы стараетесь видеть в людях лучшее, многое прощаете, но они этого не ценят. Своего человека вы узнаете сразу, и чувства у вас взаимные будут и счастливы вместе будете.
Смотря что подразумевается под словом «гадить».
Если Вас отвергают, это означает, что человек выбирает другой путь, отличный от Вашего. И это его право, и никакого гадства здесь нет. На стадии выбора все друг к другу примериваются, оценивают подходит ли человек или нет. Наверняка, Вам также кто-то нравится, а кто-то нет. Но отказывая другому, если человек не подходит, Вы же не считаете, что гадите.
Если вопрос заключается в том, что другие Вами пользуются, или унижают или оскорбляют, и в этом заключается гадство, то тут нужно обратить взор внутрь себя и спросить почему с Вами поступают так. Почему позволяете другим так поступать.

Eva

Здравствуйте.
На самом деле всё дело в карме...
Отрабатываете поступки прошлого.
Сложно без фото сказать точнее…
вы свою судьбу мимо не прошли… никого не ищите… сама вас найдет до конца лета… и будете счастливы…
Здравствуйте.
Будет счастье и в Любви.
Стоит поработать над прошлыми отношениями.
Поискать можно партнёршу сильнее, которая поможет выйти из круга, в котором находитесь на сейчас.