что означает если яичник расположен за маткой? на что влияет? как отображается на зачатии и Б? - вопрос №2877016

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это положение яичника, которое просто является Вашей анатомической особенностью. Если яичник просто расположен за маткой, то нет повода для беспокойства, хотя при некоторых обстоятельствах это могут рассматривать как признак наличия спаек.
Всего Вам дорого.