Здравствуйте, хотел узнать по поводу простуда яичников у моей девушки есть повод до паники? у ней в это месяце бела задержка мы обратились до врача - вопрос №2877659

врач приписал антибиотики колоть и постельный рыжим сейчас она в больнице уже неделю, но улучшения не наблюдается боль присутствуют, что вы можете посоветовать?

Ответы

Добрый день, Виталия.
Тяжело без осмотра, данных УЗИ, анализов вам что то определенное сказать.
Если врачи лечат воспаление придатков уже нелелю и нет улучшений, то конечно это не нормально.
Рекомендовал бы вам поговорить с лечащим врачем.