Я совершил Зина с замужней но окозалось что она до меня ещё с тремя мужчинами сделала Зина ана не хочет жить со своим мужем и попросила у него Талка ана эму раскопала про свои Зина он не - вопрос №2877718

соглашалсяговорил просто но она настояла и он дал ей талье Ани с мужем не виделись 4 года могу ли я взять её в жоны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фарид!

«Могу ли я взять её в жёны?» — Это зависит только от вас и вашего желания. Вы хотите взять её в жёны? У вас есть какие-то сомнения или вы уверены в своих желаниях? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.