Здравствуйте!Пью таблетки Димиа уже больше 2х недель(сегодня 19 таблетка),2 дня назад мой молодой человек кончил в меня. Уже второй день болит низ живота - вопрос №2877849

Все это может быть связано между собой? Стоит опасаться неприятных последствий?

Ответы

Добрый день, Вера.
Это не связано именно с семяизвержением во влагалище.
Причин болей, после полового акта, может быть много.  Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.