Фото внутри,что можете сказать о паре?Дарья 20.12.1991,Вадим 9.01.1990 - вопрос №2877865

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у вас были приблизительно около 5 лет, просматривается совместное проживание, ссоры. вы очень любите этого молодого человека он очень давно мучает ваше сердце, вижу вы то сходитесь, то расходитесь на самом деле отношения сложные в последнее время он почти совсем не проявлял к вам внимания стал холоден, на данный момент вместе вас я не вижу у него в сердце есть еще девушка брюнетка. У вас вообще есть очень много переживаний насчет вашей личной жизни, есть такое чувство что рядом с вами вообще нет взаимной любви, рядом с вами увидел еще одного парня, который испытывает к вам симпатию. Более подробно могу бесплатно просмотреть вас в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, Люди энергетически не совместимы-между ними не видимая стена-не вижу их на будущее вместе.увы.
Хорошо для дружбы.совместного творчества…
Здравствуйте, природа данных отношений видится непростой, развитие медленное и что важно не видно искры, которая могла бы двигать/развивать данную связь. Стоит отметить и не совсем идеальную совместимость. Вы человек эмоциональный, динамичный, можете не получать от мужчины этой энергетики, которая питала бы Вас, также просматривается и другая девушка рядом с мужчиной… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Здравствуйте! на данный момент карты показывают, что для Дарьи Вадим привлекательный и чувственный молодой человек, но он неуверенность проявляет по отношению к ней… Дарья вспоминает Вадима с чувствами… у Вадима в мыслях какие-то беспокойства и напряжения идут по поводу Дарьи, и в чувствах к ней -он готов впустить ее в свою жизнь, в перспективе карты показали, что есть возможность вступить в брак с Вадимом, т.к.в перспективе у Дарьи карта семейной девушки вышла… но нужно делать просмотр на каждого… подробнее в чате… Всего Доброго!!!
В этой паре есть любовь, причём взаимная, Отношения между ними не всегда идут гладко, есть ссоры, но у кого их нет, но они быстро остывают и идут друг другу на встречу. Будущее между ними возможно.
Добрая, близкая к тонкому миру Дарья… и материальный, с высоким интеллектом и не простым характером Вадим.Могут быть прекрасной парой и успешной в будущем, при правильном отношении Дарьи.Его просто нужно понять и повернуть ситуацию в свою сторону.
Нежная и тонкая натура девушки и с импульсивным характером молодой человек составят великолепный тандем при бережном отношении друг к другу.
Хорошая совместимость, но нет искренности в паре со стороны парня. Он ещё отойдет от ваших отношений потом вернётся это говорит о его неопределенности.
Какие-то сложности на данный момент в отношениях (и скорее всего давние). Отношения могут быть конфликтными или терпеть крах (если он не произошел ранее). Есть элемент некой борьбы, соперничества. Возможно, за кого-то из людей борятся или предъявляют права другие претенденты.
На будущее выходит неудовлетворенность, недовольство отношениями, обида взаимная или кого-то одного. Вероятно общение, скорее как обмен информацией (звонки, переписка). Но вместе они не просматриваются, от мужчины скорее всего не будет каких-либо активных действий, так же могут разделять препятствия.
Здравствуйте.
Взаимная симпатия и притяжение друг к другу, отношения будут развиваться,  есть перспектива быть вместе.
Всего Вам доброго!
Добрый день  как пара шансов мало, он больше идёт как друг, брат.По энергии похожи возле него идёт девушка ищет.С прошлого идёт мужчина но он как боялся развивать отношения.Девушка умная, перспективная, но на любовном фронте трудно, хоть старается.По судьбе брак в течении 3 лет.Снйчас больше сил в развитие себя, в карьере, финансовом.Чувствуется с прошлое со стороны черная зависть женщина, по роду матери за вами стоит бабушка или прабабушка.Надо фото женщин кто возле вас есть змеи, они влияют на вашу удачу.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
стойкое ощущение, что девушке приходится тут бороться за любовь, выжимая ее по капле, а мужчина надевает разные маски, играет роли, будучи неуязвимым,
подробнее с видео таро https://youtu.be/ANRWQqTTXF0
Добрый день! Вадим влюблен, и у Ваших отношений хорошие перспективы, но брак вижу только через 2 года.
У пары чувства взаимные, но не понимают друг друга в последнее время… У мужчины много претензий к Вам… Совместимость не самая хорошая… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам чувства. Очень харизматичен, с ним комфортно и весело, умеет поддержать, но иногда бывает непонятен. Дарья готова к семье, Вадим несколько не определился в своих желаниях, но развитие отношений у пары будет. При правильном подходе обоих смогут выстроить прекрасные отношения и создать крепкую семью.
Здравствуйте. В большой любви и заинтересованности друг у друга не видно. Отношения Либо не складываются, либо неустойчивые. У молодого человека поверхностный интерес к девушке. Девушка не испытывает молодому человеку большой симпатии влечения. Более подробно можно разобрать и проанализируйте отношения в ходе личной консультации. Я помогу Вам однозначно определиться с выбором и построить хорошие полноценные крепкие отношения.А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
кармическая любовь и судьбоносные  отношения
Дарья ждет от него или звонка или сообщения
Вадим же относится к ней как к ребенку, готов стать ей опорой по жизни
защищать и оберегать ее
чувства к ней отцовские

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дарья, серьезных пересечений пока не вижу, но заинтересованность есть, есть взаимность, есть сильная симпатия внешняя.Вы знаете… нужен зеленый свет, ясность и легкость.
Здравствуйте.вы будете вместе.но отношения знаете, временные.как бы запланировали что на будущее, достигните но с другим мужчиной.с этим временные отношения лишь возможны.Удачи вам!
Смотрите, какой интересный нюанс! Пара — достойная и подходящая к друг другу! Характеры очень подходят! Наверняка были до этого опыт в отношениях и вы понимаете, когда совершенно не сходитесь! Тут этого нет! Тут есть хорошие совпадения! Но, как обычно есть но! Обстоятельства — их нужно разбирать детально! Что то мешает быть на одной волне! Обращайтесь, будем докапываться до сути!
у вас у обоих есть страх повторения неудач в любви.
как высшая точка кризиса. которую нужно преодолеть.
он выступает как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пока же идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
и этот период происходит именно потому, что он за вами следит, наблюдает.
поэтому карты советуют проявить бдительность и осторожность.
проявить также гибкость, соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, быть выше всего этого.
есть шанс дойти до брака. выпала карта солнышко — расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
преодоление всех препятствий.
Вскоре появится шанс влюбиться, жест дружбы и примирения, новое семя в отношениях.
С уважением Юлия
Буду благодарна за оценку ответа.
Особо, и сказать, нечего. Возможен, кратковременный интерес, ничего более…
Здравствуйте.
По просмотру пары-общение в дружеском ключе, может сохраняться длительное время.
Возможна помощь со стороны каждого из вас(друг другу, поддержка).
Вадим немного закрыт в себе, не особо афиширует свои мысли, чувства, он сконцентрирован больше на финансовых вопросах, есть общение с еще дамой.
Дарья, хотела бы перемен, переход на новый уровень развития этих отношений.
Девушка нравится-многим, интересная, активная.
Кто-то может быть против этих отношений, дружба-вполне возможна.
Показано, что Дарья будет стоять перед выбором в этом году!
С уважением.

Любите ведь друг друга, но ощущение, что играетесь, никак не поделите между собой лидерство.На самом деле, очень хорошая, гармоничная в плане энергетики пара.Я не вижу вас врозь.
Доброго времени суток, Дарья любит парня больше чем он ее, от этого на душе не спокойно, но все будет в порядке он образумиться и все у пары получиться, и отношения и совместная жизнь

ENV

симпатия взаимная у них, влюбленность даже сказала бы, связаны по работе
На Дарье порча отворотная, а на Вадиме приворот к другой. Если эти аспекты не учитывать — совместимость достаточно высокая и они вполне могли бы быть вместе.
Здравствуйте! Хоть оба и упрямы и часто сталкиваются лбами-любовь есть, взаимная, и хорошие перспективы на удачный брак, рождение ребёнка. Нужно быть мягче и внимательнее друг к другу, так же приложить больше усилий для совместного будущего, т.к. сейчас вот именно тот момент, когда союз находится под угрозой и конфликты провоцируются третьей стороной в большей степени. Нужно стремиться к сплочению союза.
Удачи и Любви Вам!
как будто сейчас не вместе… расстояние идет…
В каждом человеке этой пары есть много хороших качеств. Но когда вы оказываетесь вместе, возникают противоречия и вам сложно находить взаимопонимание. Разрешение проблемы — в понимании кармической программы, которую каждый отрабатывает, навязывая свое видение другому. Осознание этого факта помогло бы вам принять друг друга, как своего учителя, помогла бы работе над собой и отношениями… Все это тема отдельного разговора с подробной диагностикой каждого и понимания выхода из ситуации.
Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе вашу пару ждет прекрасный период, даже если не всегда между вами бывает все безоблачно.Вы показаны вместе, между вами будут понимание, гармония, взаимность.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Дарья!
Видны ссоры, высянения отношений.Девушке не нравится, как мужчина ведет себя и как относится, она его ревнует.Есть страхи, что отношения закончатся.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Она не переносит одиночества, чем больше людей в ее окружении, тем ей лучше. Душа любой компании, с удовольствием принимает активное участие в мероприятиях, любит шумные застолья, посиделки и девичники. Очень гостеприимная и предприимчивая. Одним словом — романтик, многие ее желания исполняются, как по мановению волшебной палочки, но при этом она сетует на свою жизнь, бывает часто недовольной и легко может повестись под чужое влияние.

Он сентиментальный и такой же романтик, очень щедрый на отдачу, легко прощает обиды и относится ко всем с пониманием и сочувствием. Очень ответственные человек и никогда не подведет, сказал — сделал. Немного рассеянный, особенно в плане финансов, но это пройдет с годами, может спустить все деньги за вечер. Она сможет ему в этом помочь, если у них сложится, вероятность для этого у них большая.
Здравствуйте! Жаль, что нет их дат и места рождения-можно было бы посмотреть по картам рождения.  А вот что говорят нам таро, Придворные карты:  на уровне мыслей их могут связывать отношения активации.  Т.е. им интересно друг с другом. они будят эмоции друг друга, отношения завязываются достаточно легко, но могут быстро и закончиться.Длительные отношения требуют определенных усилий и могут утомить обоих. При этом девушка-более открыта, оптимистична и бескорыстна.  Для нее понятия дружбы, чести достаточно важны. Молодой человек- довольно прагматичен, малоэмоционален, много места в его жизни занимают вопросы материального благополучия.
 Уровень эмоций.  Но при этом- как ни странно,-молодой человек более зависим от нее эмоционально.  Он не умеет проявлять свои эмоции, все просчитывает-но   настолько,  насколько он может-он привязан к девушке.  Девушка более ведома, но при этом может потихоньку,  исподволь  управлять чувствами молодого человека, воздействуя на него эмоционально… В действиях  же-такое ощущение. что молодые люди поссорлись. И опять отношения активации. Они как бы подпитывают друг друга, заводят, идут в одной фазе, попадая на острые углы друг друга. Девушка рубит с плеча, молодой человек печально уходит, при этом постоянно оглядываясь в прошлое.   Ключ отношений- паж пентаклей-зеркало ( интересно, что очень часто встречается в парах именно здесь, в вопросах). Люди  зеркалят друг друга, их поступки являются отражением  поступков партнера. Поначалу интересные отношения, увлекают обоих, но позже- начинается борьба за лидерство,  сохранять отношения становится довольно напряжно обоим партнерам.   До конца года пара, скорее всего, не сохранит близких отношений. Удачи и счастливой любви!
здравствуйте.
девушка влюблена в парня. с его стороны-симпатия, влюблённость, но не любовь. есть взаимный интерес.
вместе не вижу в будущем их, потому как есть некоторое препятствие из прошлого Вадима. его сердце не свободно.но не по его воле.(напишите мне в чат, я расскажу вам подробности приватно).
у Дарьи по судьбе брак в 2019 году.рождение сына 2019-2010 год.
вообще, эти люди хорошо дополняют друг друга, и были бы прекрасной парой.совместимость хорошая.
всего доброго.
Он ее видит настоящей женщиной. Хотел бы такую жену. Он ее «украл бы», если бы мог.
она к нему тепло относится, но при этом, очевидно, не свободна. Какой-то выбор у нее не завершен. Она думала о том, чтобы перевести отношения с ним в другую плоскость, но где-то считает его не самой выгодной партией. То есть, «подрасти, а там посмотрим». Как будто он ниже ее по статусу.