Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что может значить,если патологически перестало везти во всем...,все начинания заканчиваются отрицательным результатом..Возможно это исправить?Либо это просто полоса - вопрос №2877978

такая? Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Наталья, в вашем случае есть 2 причины по которым происходит данное событие.
1. Вы очень импульсивно беретесь за многие события в вашей жизни, необходимо действовать более размеренно, возможно в некоторых ситуациях подробно все обдумывать и действовать чуть медленнее, обдумывая каждый шаг.
2. Магический негатив, который скопился достаточно давно на протяжении вашей жизни и набрал обороты только сейчас, т.к. данное действие было сделано не совсем корректно и правильно. Делал мужчина ( темный цвет волос, рост чуть выше среднего ).
вы пережили какую-тотяжёлую утрату и с этого всё пошло под откос… Но выход есть.Вам нужно всё начать заново.жить заново, думать заново более позитивно, а не заниматься угрызениями советсти.Заняться йогой, медитацией, они помогут вам набраться сил и зарядится энергией.которая вам понадобится для новых начинаний.
Доброго дня! Исправить можно.