Здравствуйте, если я брал кредит 3500 грн в манивео, просрочил его на месяц, мне пишут письма с угрозами некаких фото с паспорта я им не отправлял, реальный адрес регистрации и проживания тоже, но - вопрос №2878116

сегодня 18.05.2018 мне пришло СМС с моим реальным адресом регистрации и с ФИО мои родственников и сказал, что приедут если не погашу долг, они могут реально наведатся или это запугивание, что бы я его погасил?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наведаться могут, т.к. у них есть выездная служба взыскания. Если брали долг его нужно погасить. Гасите частями, если  нет средств погасить полностью. Иначе будет испорчена Ваша кредитная история.