Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня не ровный цикл месячных задержки могут быть очень большие 4или5 месяцев.последние месячные были 22.02. с парнем занимались сексом когда у меня была задержка - вопрос №2878189

месячных полтора месяца парень в меня не кончал.какая вероятность забеременеть если у меня такой не стабильный цикл и если парень не кончил в меня? спасибо за ответ заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health