Здравствуйте, мои родители против моего выбора молодого человека, уже год с ними воююем. Недавно мать попросила дать ей ночнушку в которой я сплю, без задней мысли я это сделала. Теперь переживаю, не - вопрос №2878217

могут ли они сделать нехороший наговор и если могут то как егоизбежать? Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Могут и делают на закрытие путей и вижу я эту карту перед собой.
Для этого и попросила.Но не думаю, что обряд сработает.Проводить его будут непрофессионалы.