Здравствуйте,уважаемые эксперты.Ничего не складывается в личной жизни,опустились руки от отчаяния....Скажите,когда я встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения и когда будет замужество? - вопрос №2879166

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас мужчина прям идеальный выходит.вы бы рядом с собой хотели видеть статусного мужчину, не бедного, который сможет обеспечить семью и баловать вас. Не жадного, при возможности ездить отдыхать, вас он должен понимать и разделять интересы. Он будет очень взрывной человек. Если кто-то накосячит, то лучше от него бежать, в прямом смысле взрывной. Очень эмоциональный и строгий. Семья для него очень большое значение имеет, невидимо его так воспитали. На всех картах он выходит очень семейным. Прям большой желание строить семью и строить семью и развивать в ней отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Не руки должны опускаться у вас, а прошлое ваше, что с вами идет в будущее. Не стоит этого делать. Вы должны отпустить прошлое, все простить и вы сами увидите, как вы снова обретете счастье. Всего вам хорошего
Все скоро наладится. Лето — благоприятное время для начала новых отношений у Вас.
Здравствуйте
Рано руки опускать. Встретите осенью мужчину для серьезных отношений и создания семьи. Он старше на 5-6 лет будет, ответственный и серьезный.
Всех благ!
Добрый вечер! Отпустите ситуацию к 24-25 Вам придёт большая ЛЮБОВЬ.
Я бы не сказала что вы испытываете недостаток в мужском внимании, просто те кто встречается на пути не дотягивают до вас, а тот кто дотянет ещё не встретился. К осени ближе в вашей жизни появится мужчина, с которым возможно у вас сложатся серьёзные отношения, а вот брак вам падает через два года.
Добрый вечер у вас идет как карма по отцу там идут проблемы поколений.У вас как все валиться в отношениях хоть вы стараетесь.У вас будет брак в течении 2 лет, но надо все пересмотреть как действовать, и кто возле вас мешать вам счастью, будут фото больше смогу сказать в чате.Сейчас старайтесь забыть прошлый негатив, и больше полюбить себя, и ходите в церковь.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Просматривается, мужчина, с которым, все может сложиться. Однако, в Вашем окружении находится женщина,  от которой идет негатив.  Присмотритесь и ограничьте общение с ней, до минимума.
Здравствуйте!!! Мужчину встретите в середине 2019 года… Тёмноволосый, старше Вас на 5-6 лет. В браке будете счастливы!!!
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
На вас есть завесть и она держит вас под блоком одиночество, поэтому не можете встретить мужчину что вам идёт по судьбе. Проведите очистку блока и ваша встреча будет уже к концу этого года.
Напрасно Вы опускаете руки.Я вот вижу, что у Вас будет очень благополучный брак с любящим мужем и детьми.Причем брак будет достаточно скорым.Через пару лет уже будете нянчить ребенка.
Добрый день! Правильно. Вас ждет Ваша половинка. Поэтому все остальные пролетают. Он внешне похож на Вас как брат. Молодой, черные волосы как бы в разные стороны, немного отросшие, стильный, предположительно музыкант. Не отчаивайтесь. Ваше от Вас не уйдет.
Добрый день.рановато еще руки то опускать, да и собственно что вы можете от существующих отношений.если вас ни во что не ставят.значит так ценят, такие чувства испытывает мужчина… отпустите с богом.занимайтесь собой, саморазвитием, и своей жизнью.А то что ваше от вас никогда не уйдет.у меня ощущение что вы еще 2 года побудете в прострации, то с одним попытаетесь, то с другим, но смысла никакого не увидите в этом, поскольку поверхностное отношение собственно будет мешать вам раскрываться.и не чувствовать взаимности.вообщем только к 20 году вы будете счастливы выйдете замуж за хорошего молодого парня.перспективного.и вместе многого добьетесь.и счастье будет в семье.и детки.у вас дочка родится.и вроде бы вторая тоже дочка.УДачи вам!!!
Здравствуйте! В течении года будет встреча с мужчиной надежным и любящим, брак с ним, рождение ребёнка.Брак счастливый и прочный будет.Всех благ!
Не  отчаивайтесь  , вы очень привлекательны. Встретите  своего  мужчину  уже в конце лета. Будут чувства и  крепкие отношения! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте! Мужчину встретите в течение года, зря Вы опустили руки и не верите в свое счастье! Все у Вас будет хорошо. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Дело не в том, чтобы быстро выскочить замуж.а в том, чтобы удачно.Желательно один раз.Предлагаю изменить вопрос -что мешает встрече с мужчиной для создания семьи.Колода *Священных мест* карта*Туз кубков*, на карте гора Фудзияма, покрытая снегом, а у подножия японки.Два момента.1.Вы сами закрыты для отношений, от Вас исходит холод.2.К мужчинам стоит относится с почитанием и покорностью, как классическая японка.Начните менять себя, и мир начнётся меняться в ответ!
Здравствуйте! карты мне сразу показали как мужчину привлекательного и чувственного, общительного  или вы желаете такого встретить или думаете… в прошлом -был обман и ложь… в текущей среде -несправедливое отношение к вам… соблазнов и привлекательных возможностей у вас достаточно, вы сами выбираете, хочется по душе, чтобы зацепил вас… современное положение дел-вышла карта влюбленных, вот-вот возможна встреча своей судьбы… не упустите… это как сломался, например, автомобиль, и тут подъезжает парень, предлагает помощь,,.т.е.судьбоносное знакомство… в домашней обстановке карты вас показывают, как одну, и вам удовольствие  и счастье не приносит… в перспективе -придется пожертвовать чем-то ради любви и отношений… подробнее в чате… всего доброго!!!
До конца года не видно встречи мужчины, с которым бы отношения дошли до замужества. Идет некий застой, самоизоляция, постоянное обдумывание этой ситуации, ощущение несчастности, тоски и одиночества. Какие-то будут знакомства, но к желанной цели не приблизят. Возможно, вы и сами начнете себя ставить более как-то сухо, недоступно, предвзято, подходить к вопросу знакомств очень продуманно и отсекать то, что на ваш взгляд вам не подходит достаточно резко. В следующем году ситуация в этом плане гораздо лучше выглядит. Будете пользоваться повышенной популярностью и ожидания ваши увенчаются успехом, встретите мужчину (но не скоро, осенью) постоянного и надежного, готового к построению серьезных отношений. Он может быть несколько прагматичен, практичен и рационален, не слишком романтичен, но зато подходить именно для жизни совместной, быта. Так же поступит какое-то предложение, скорее всего о совместном проживании. Замужество в период 3-4 лет идет.
Вы очень дорожите свободой без каких-либо ограничений. Если кто то в чем-либо начнет Вас ограничивать, Вы исчезаете из его жизни навсегда. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях всегда можете допустить еще отношения на стороне или держать кого либо еще в поле зрения. Если Вас не ограничивать, не контролировать и не нарушать личные границы с Вами можно сладить и завести серьезные отношения, но такой человек может быть только старше Вас, наученный жизненным опытом. Среди ровесников такого нет. Пару лет еще будете одна, за этот период будут знакомства и одно из них будет для брака.

Добрый вечер. Без разочарований и обид не бывает личного счастья, поэтому текущую ситуацию следует принять как очередной урок и сделать верные выводы. Если говорить о ближайшем будущем в отношениях, то это будет уже в конце осени, но отношения будут не серьезными. А вот знакомство и дальнейшие отношения в канун Нового года будут иметь длительный характер и серьезное продолжение в виде создания семьи. Свадьба показана в начале 2020 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

замужество у вас идет через 1,5-2 года… к концу осени встретите своего человека похожего и душой и  мыслями на вас… будете как у бога запазухой…
В конце года вероятно.
Добрый день!
Встретите мужчину в течении трех лет, даже раньше, уже в этом году.какой-то счастливый случай поможет.
Замужество будет также в течении трех лет.Во всяком случае-предложение будет.Вам решать.Знакомство будет как-то так, что мужчина протянет вам руку помощи, когда вам будет это нужно в чем-то.Это может быть что угодно, и где угодно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы встретите его в этом году, но пройдете мимо...
довольно часто я повторяю то, что вы должны внести свой вклад в перемены. В свою жизнь и в свое будущее, без этого никак не получится тот результат, которого вы желаете добиться. Есть много способов изменить свою жизнь к лучшему, есть еще больше способов ее исковеркать, но есть самый верный… потерять все свои мечты — это ничего не делать для их воплощения.
Если вам нужна помощь напишите я вам ее окажу.
Вы посмотрите на себя в зеркало! Вы же красавица! Разве, такую девушку пропустят мужчины? Конечно, нет! Все у вас впереди и брак тоже)
«Вы молода, красива и очаровательна!» — и с этим девизом смело выходите на улицу! Все двери сейчас открыты для Вас!
И в этом году, уже есть у вас пара — будите встречаться!
Обращайтесь!

Здравствуйте. Если просто ждать — ничего не изменится. Нужно изменить отношение к себе, к жизни и проявить больше активности. И не настраивать себя на негатив. Вы не активизируете Ваш позитивный потенциал. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений.