15 мая 2018 года загорелся уличный туалет. Сгорела крыша бани, соседский сарай и гараж. Успели выгнать машину. Пожарные поехали быстро и все потушили. Помогите понять что это было-знак свыше или - вопрос №2879194

плата за что-то?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Никакого знака тут нет. Разве что нужно обратить внимание на противопожарную безопасность.
Хорошо, что все живы и здоровы и ущерб минимальный.
Удачи Вам!
Это просто сгорел туалет. Так бывает. Деревянные постройки иногда горят.