Здравствуйте. 1,5 месяца назад прижигали эрозию радио волной. Неделю назад была у гинеколога, сказала, что все зажило хорошо, но есть ободок вокруг эрозии, который вывернут и появились жёлтые - вопрос №2879208

выделения. Сказала проставить свечи румизол 7 дней, после 3 дней начали появляться мажущие кровяные выделения и боль в животе. Нормально ли это и стоит ли прекратить ставить свечи. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Свечи доставить курсов и сходить на повторный осмотр к гинекологу.