Вопрос такой. Встречаюсь с девушкой. Мы очень любим друг друга. Но, суть в том что ее мама, видела меня пару раз с ней, и она не любит меня, к тому - вопрос №2879342

же пока не знает что я встречаюсь с ее дочерью. А если узнает то, скорее запретит встречаться. Что вы посоветуете, и как выйти с сложившего ситуации, да и с одной стороны не хочу, чтоб моя девушка конфликтовала со своей матерью, ведь она единственная кто у нее есть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы должны понимать одно, для всех белым и пушистым в этом мире быть нельзя, никак не получится. У вас с вашей девушкой есть своя собственная жизнь и только вы сами её творцы. Не хотите ссорится с её мамой значит попробуйте найти к ней подход, внимание, цветы и комплименты приятны всем женщинам, вот и помните об этом. Задобрите её. Каждый раз как идёте к своей девушке прихватите букет цветов и для мамы, если нет цветов сделайте её маме комплимент, по поводу причёски, платья или ещё чего. Расположите к себе её маму, таким образом и она будет более расположена к вам. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша задача наладить отношения с мамой девушки.Если она Вас уже не любит, то надо понять, за что и почему.
Если потребуется, то поговорить откровенно с мамой, объяснившись по тем причинам, что вызвали такую неприязнь.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы