Здравствуйте! У меня на первый взгляд все хорошо: семья, работа, все обычно. Но в последнее время кажется, что я хотела другой жизни. Ничего не радует. Я завидую знакомым, когда вижу их путешествия. - вопрос №2879461

Как перестать впадать в депрессию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша! Наверно пришло время задуматься о своей жизни. Помечтайте… Не бойтесь своих идей. Подумайте о том, чего Вы действительно хотите, поставить цели, пропишите их на бумаге… Подумайте как их достигнуть. И действуйте. Все в Ваших руках! Если понадобится помощь, я к Вашим услугам. Удачи!