Меня мучает вопрос. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Очень боюсь что это не произойдет. Ответьте чесно если его не будет это не ваша вина. - вопрос №2879548

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то в будущем можете устать от этого. Есть и другой проигрышный вариант. Когда Вы бросаете мужчине под ноги все что у Вас есть, рассчитывая, что он это оценит. Но мужчина этим может просто попользоваться и уйти. Все это игры показывающие Вашу заниженную самооценку.  Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, примите себя, поверите в себя, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
здравствуйте
у всех возможны отношения семья
но все зависит от ваших собственных стараний
поведения
желания
пишите даты разберемся
Уважаемая Светлана!
Если хотите значит выйдете. Когда встретите достойного и любящего человека.
Если у Вас есть страхи по этому поводу обратитесь к психологу и поработайте со страхом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!

А чья это может быть вина, по вашему мнению? Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.