Меня мучает вопрос. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Очень боюсь что это не произойдет. Ответьте чесно если его не будет это не ваша вина. - вопрос №2879548

20.05.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то в будущем можете устать от этого. Есть и другой проигрышный вариант. Когда Вы бросаете мужчине под ноги все что у Вас есть, рассчитывая, что он это оценит. Но мужчина этим может просто попользоваться и уйти. Все это игры показывающие Вашу заниженную самооценку.  Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, примите себя, поверите в себя, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
20.05.18
здравствуйте
у всех возможны отношения семья 
но все зависит от ваших собственных стараний 
поведения 
желания 
пишите даты разберемся
20.05.18
Уважаемая Светлана!
Если хотите значит выйдете. Когда встретите достойного и любящего человека.
Если у Вас есть страхи по этому поводу обратитесь к психологу и поработайте со страхом.
Удачи Вам!
20.05.18
Здравствуйте, Светлана!

А чья это может быть вина, по вашему мнению? Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
20.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store