Добрый день Меня зовут Вячеслав Я родился 16 декабря 1970 года Я хочу знать что меня ждет ближайшем будущем женюсь ли я во второй раз и буду ли мой второй брак счастливым - вопрос №2879836

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. а что в первом браке  не удалось счастье построить?

Дело в том что счастье живет только в настоящем- его не может быть в будущем, если здесь и сейчас не получилось, то как оно может быть в будущем?

Второй брак, зависит от Ваших собственных желаний, потому как если желаний нет, то вряд ли что то будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не будете сопротивляться браку, то женитесь
Насчет «счастья в браке» — надо смотреть по конкретному партнеру. То есть, определитесь сс женщиной и приходите. Посмотрим.
Уважаемый Вячеслав!
Это зависит только от Вас. Если встретите достойную и любящую женщину, то можно и о браке подумать.
А вот насчет счастья в браке нужно смотреть, какие ожидания у Вас есть на брак...
Вы можете выбрать психолога и детально проконсультироваться.
Удачи Вам!

Шендерова Елена