Любовь или дружба - вопрос №287999

Здравствуйте! у меня такая ситуация.мне 31год и так сложилось что я познакомилась с парнем ему 23.общаемся 2месяца.по началу все было хорошо, хотя встречанием это особо не назовешь, чаще евро вижу с другом, когда он ко мне приезжает.секс был 2раза, и все было хорошо.но вот уже неделю как он предлогает дружбу.пишит часто на телефон.в основном ни отчем, обстрактные темы.и я вродевсе конечно понимаю, он любвиобильный и его наверно смущает возраст, хотя по мне не скажешь.а я если честно очень влюбилась.и не знаю как быть.не общаться? хотя он этого не очень хочет, активно предлогает дружбу и общение.или все же я могу надеяться? заранее большое вам спасибо
2 ответа

Ответы

Все может быть. Но если мужчину тянет к, на много старшей его, девушке, то это может означать еще и его потребность в материнской заботе. Подумайте насколько Вы готовы исполнять роль мамы в ваших отношениях? Желаю счастья!

Здравствуйте, Екатерина!

не такая и большая разница у вас :) тут парой советов не помочь, нужно знать ситуацию и Вас и его и прорабатывать шаги ведущие к отношениям :) Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.