Здравствуйте хочу у вас узнать . Уже 5 лет встречаясь с мужчиной незнаю он просто мне все врёт или правду говорит - вопрос №2880511

4 ответа
Здравствуйте, Эльмира! За 5 лет можно было неоднократно убедиться и ему и Вам во взаимности ваших чувств. И если до сих пор не создали семью, а только встречаетесь, то Вы просто живете в иллюзиях, а он этим пользуется.
Здравствуйте, Эльмира!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Эльмира, как так случилось, что зная человека 5 лет, Вы не понимаете, когда он врет, а когда говорит правду?
приветствую. а вы узнать у нас хотите как? мысли других мы не читаем. для начала нужно понять что вызывает у вас сомнения и дальше уже с этим работать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.