Здравствуйте,у меня Умеренный теносиновиит длинного сгибателя большого пальца стопы,по итогам первого мрт сделаного 22.03.18 был частичный разрыв 2й степени данной связки,подскажите пожалуйста как - вопрос №2880623

лечить?
2 ответа
Здравствуйте, Артур,
Я думаю теносиновит 1-го пальца не самая большая проблема, которая у вас есть. Можете описать ваши клинические проблемы?
С уважением, Дмитрий Николаевич
Добрый день, Артур. При болях — Найз или Нурофен. Ограничить движение и сгибание стопы по возможности. Делать компрессы с Димексидом на голеностоп.
Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.