Добрий день от меня ушла жена потому что я играл в азартные игры сначала она говорила что будет смотреть или я исправлюсь но сегодня утром попросила зайти поговорить и сказала мне что меня больше не - вопрос №2880785

любит назад пути нету ей неприятно когда я ее обнимаю я у нее спросил ты хоть попробовать все вернуть она сказала а смисл я уже все решила. Может что-то подскажите что мне делать в етой ситуации. И ее решения может било сказано на емоціиях?
21.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам нужно не пообещать на словах, она уже наслушалась обещаний, а показать своим поведением, как она Вам нужна. Например, сделать то, о чем она неоднократно просила. Работа, дом, помощь, забота и т.д. Если сможете ей доказать на деле свои изменения, то она может вернуться, если снова начнете в азартные игры играть и прожигать жизнь, то придется о ней забыть.
21.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Может что-то подскажите что мне делать в етой ситуации» — избавиться от игровой зависимости. Т.е. пройти терапию!
21.05.18
Здравствуйте, Александр!

«И ее решения может било сказано на емоціиях?» — Она же вам дала понять о причинах её решения, тем более, скорее всего были неоднократно разговоры о вашей игровой зависимости. Соответственно, вам нужно не с женой выяснять возможные эмоции, а решать проблемы связанные с игровой зависимостью.
21.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store