Добрий день от меня ушла жена потому что я играл в азартные игры сначала она говорила что будет смотреть или я исправлюсь но сегодня утром попросила зайти поговорить и сказала мне что меня больше не - вопрос №2880785

любит назад пути нету ей неприятно когда я ее обнимаю я у нее спросил ты хоть попробовать все вернуть она сказала а смисл я уже все решила. Может что-то подскажите что мне делать в етой ситуации. И ее решения может било сказано на емоціиях?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам нужно не пообещать на словах, она уже наслушалась обещаний, а показать своим поведением, как она Вам нужна. Например, сделать то, о чем она неоднократно просила. Работа, дом, помощь, забота и т.д. Если сможете ей доказать на деле свои изменения, то она может вернуться, если снова начнете в азартные игры играть и прожигать жизнь, то придется о ней забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Может что-то подскажите что мне делать в етой ситуации» — избавиться от игровой зависимости. Т.е. пройти терапию!
Здравствуйте, Александр!

«И ее решения может било сказано на емоціиях?» — Она же вам дала понять о причинах её решения, тем более, скорее всего были неоднократно разговоры о вашей игровой зависимости. Соответственно, вам нужно не с женой выяснять возможные эмоции, а решать проблемы связанные с игровой зависимостью.