Добрый день, мне 31, я в браке уже 6 лет, год назад мне стал нравиться парень младше меня на 10 лет. Волю чувствам не даю. Мозгами понимаю что это бред. Но когда с ним случайно встречаюсь, внутри - вопрос №2880789

эмоции дрожь в руках и в ногах, как первая любовь… Как справиться с этими чувствами?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина! То чувство которое вы испытываете нормально, скорее всего в ваших прежних отношениях не происходит ничего нового, ни на эмоциональном уровне и может быть даже на физическом, а сердцу и телу хочется любви, тепла и понимания. Здесь всё понятно. Попробуйте внести что-то новое в ваши с мужем отношения, если же прежней любви уже нет, то наврятли что-то получится из этого, попробуйте тогда построить новые отношения. Удачи вам!