Добрый день! - вопрос №2880823

Доктор взял на онкоцитологию, но я полгода назад его уже сдавала, что мы обнаружили после забора, и мы решили, чтобы не выбрасывать, этот мазок провести как общий на флору. После этого забора, немного кровит и я переживаю, не будет ли уже в мазке на флору лейкоциты, например? спасибо

Ответы

Добрый день, Алена.
Если во влагалище есть воспалительный процесс, то конечно может быть в мазке повышенное количество лейкоцитов.
Добрый день, Алена. На количество лейкоцитов это не повлияет, не переживайте.
Всего Вам доброго.
Добрый день, Алена.
На показатели мазка это не должно повлиять.