Проблемы с мужем.У него странные перепады настроения.Он был женат.Может его бывшая жена к кому-то обращается? - вопрос №2881710

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Перепады настроения вашего мужа связаны только с ним лично и возможно с вашими отношениями между вами. Если ваш муж хочет разобраться со своими перепадами настроения, значит ему нужно самостоятельно обратиться к психологу или психиатру. Если вы хотите разобраться в причинах ваших личных тревог и отношений в браке, вы можете выбрать себе эксперта и начать индивидуальные консультации.
Юлия, здравствуйте. Проблема не в бывшей жене, а в том, что у мужа не все в порядке с психикой и Вы склонны себя накручивать, вместо этого, подумайте, как адекватно относиться к его «психам» и грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Юлия, здравствуйте!
 О поведении мужа лучше поговорить с самим мужем.
Внимательно присмотритесь к нему- с чем это может быть связано- с работой ли, с вашими ли с ним отношениями, с проблемами с другими людьми. Учитесь искренне и доверительно с ним разговаривать.
 Жена тут ни при чём скорее всего.
 А вот ваши  с ним отношения в ваших руках.
 Удачи вам.