Уважаемые эксперты, скажите нормально ли желтая слизь во время овуляции? - вопрос №2881713

Или это овуляция такая? Это нормально? Именно как желтая слизь
Сопутствующие диагнозы: две кисты на яичнике (25 мм), возможно, они рассосались за это время...
Опушение почек на 6 см, второй на 8 см
Порок сердца оперерированный
Диагнозы пишу, вдруг это важно)
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, такие выделения являются нормой при овуляции, если нет больше жалоб ( зуд, неприятный запах).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Желтый цвет выделений обычно свидетельствует о бактериальной инфекции. Обратитесь к гинекологу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!

Такие выделения считаются абсолютной нормой во время овуляции. А также могут наблюдаться и во 2 фазе цикла у многих женщин.
Происходит это из за разницы гормонов в 1ю и 2ю фазу цикла.