У меня один вопрос мне 27лет замужем 4 года и 7 живём вместе у нас нет детей постоянно ссоры когда муж выпьет ему 30 он хочет детей ну что то не получается мне бы хотелось знать если можно скажите - вопрос №2881802

пожалуйста будут ли а меня дети или нет из за этого страдает мое здоровье мне всегда плохо ничего делать толком не могу врачи молчат хотелось бы узнать если можно заранее спасибо вам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы