Муж сказал не любит нашол другую я не верю помогите скажите он вернетсч - вопрос №2882338

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
Здравствуйте.
Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Ваши отношения с мужем в большей степени зависят от того, как вы думаете и что вы делаете. Необходим анализ вашей нынешней ситуации с мужем, причин его ухода и возможных стратегий и попыток его возврата и возрождения отношений (если это ещё можно сделать). Хотите обсудить это? Приглашаю вас в чат на личную консультацию