Здравствуйте. Татьяна 22,01,1990 Есть ли какое магическое воздействие на человеке? - вопрос №2882363

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть.делала женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двое мужчин на пути. один с прошлого. выбор. мысли. есть ли воздействие? смотря какое. приворота нет.
но энергетика испорчена
Здравствуйте.
Сильное энергетическое влияние от девушки брюнетки, достаточно красивой. Это разные вещи, не путайте с магией, порчами и т.д.
Резкая смена настроения, временами доходившая до агрессии.Сильная энергетическая потеря.Однозначно, есть вмешательство.
Здравствуйте, прямого воздействия не увидела, скорее она сама себе вредит, есть плата по счетам.

@ SOFIA CHERNAYA