Москва

помогите решить задачу по финансовому менеджменту. - вопрос №2882373

Ответы

Добрый день.По расчетам выполнение плана больше 50 но меньше 70.
(52 -59 ПРОЦЕНТОВ есть расхождение в указанный  обьемах выполнения плана).В градации премирования 10 % при выполнении от 70% КПЭ. Поэтому исходя из данных премию сотруднику не выплачиваем.