Здравствуйте, подскажите пожалуйста, - вопрос №2882855

я выпила таблетку постинор 8 часов назад и до сих пор нет так сказать кровотечения чтоб убедиться что таблетка работает) или я что-то не правильно понимаю, объясните пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Постинор принимается двумя таблетками с временным промежутком между приемами в 12 часов. Кровотечения и выделений может не быть.
Всего Вам доброго.
Добрый день.
Зачастую менструальноподобная реакция наступает через 5 дней после выпитой 2 таблетки постинора.
Но не всегда может быть ментруальноподобная реакция, это не является признаком того что препарат не подействовал.