Разбор полётов - вопрос №2883118

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса
Снова всем здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера буквально задавала вопрос про сон, смысл значения-надо взять свою жизнь в руки, начать её менять, но я жуть как боюсь перемен… любых...
Вопрос такой: что менять то? Какая сфера кричит — ломай меня полностью!))) Работа? Муж ( Дмитрий 2.08.1977)? Или переезд нужен… если переезд, то куда? Некуда вообще… Если честно-многое бы поменяла, но опять же я боюсь будущего, боюсь перемен, опять все заново? Знаю, что надо. А как, куда и зачем-не понимаю… интуиция уже меня материт и говорит, что я тормоз.

Виктория 25.02.1990
Всем как всегда оценки и самых лучших пожеланий)) и спасибо от души

Дополнение автора от 23.05.18 23:44:49
Ребят, спасибо всем огромнейшее, всех оценю по очереди… Ну конечно же ломать-не строить, не дура же… до последнего надеюсь, даю людям и ситуациям тысячи шансов (вот тут может, и не умнО совсем)… я согласна, что все перемены начинаются с себя-я так и делаю… Понимаю, что с этим вопросом нужно индивидуально подходить, но я немного расстроилась… Лишь единицы заметили, что мужа то нет… только штамп и все, так я одна. И уже давно. А так жаловаться не на что, работа отличная, детки классные… здесь не меняем. Обратилась я в принципе за поддержкой, все решения принимаю сама. Но мало кто увидел ситуацию…

Лучший ответ по мнению автора

Виктория,  перемены сами Вас найдут, в уместное время — нужно будет только принять решение. Готовьтесь к этому, понемногу, в смысле, духовного развития и увеличения личной силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да перемены вам нужны, а именно отдых на природе, расслабление, не нужно все сразу махом менять, работа это ваше. Не стоит боятся перемен они вам пойдут на пользу также вам желательно немного изменить интерьер в своем доме, сделать его больше живым, только без фанатизма.
Здравствуйте Вика.
перемены конечно нужны, но пока вы сами не решитесь, за  вас их ни кто не сделает,
по карьере у вас так и так идет перемена, как не крути она будет
 в личном? да не так все ярко, не так как хотелось бы, ее то же желательно поправить, а вот смена, переезд, и новое место, это было бы вам в самый раз,
и если посмотреть на будущее,  то  у вас оно будет, нужен толчок.
Можно подробнее все это посмотреть
Не нужно никуда переезжать! Меняйтесь потихоньку.Главное начать, как бы трудно это не было.Сделав первый шаг в любом направлении, Вас будет уже не остановить.Всех благ!
Здравствуйте! Основная мысль, которая звучит в Вашем письме- это страх, страх перемен. Ваша основная задача сейчас не ломать в корне что-либо, а вытолкнуть из себя ощущение страха. Иначе любые начинания, перемены не принесут Вам ожидаемых изменений.
Всего доброго!
Начните прежде всего с себя, уберите все свои страхи, определите цели и потом начинайте их потихоньку реализовывать. Если так и будете сидеть закрывшись в раковине и всего боятся то вам ни переезд, ни смена работы, вообще ничего не поможет.
доброе утро.
Это Чакральная проблема которая создает у Вас такое ощущение. А конкретно Манипура. У Вас эта чакра закрыта. а вот энергия которая спрятана в этой чакре, вам как раз таки и поможет решить все то что накопилось у вас на сегодняшний день. то есть все ресурсы что бы все поставить на место и поменять что бы довольствоваться есть внутри Вас. Нужно работать над этим. Подгонов от судьбы ждать бессмысленно.
Здравствуйте, Виктория.
Не надо Вам никуда переезжать и ничего менять в своей жизни. Вам нужно менять только себя, искать  подходящие духовные практики, чтобы обуздать свои страхи, депрессии и прочие душевные метания, которые Вам дает ретро Плутон. Вы урожденная Индиго экстрим, человек с высокими вибрациями и  особой Миссией. Сейчас входите в возраст Сатурна, оттого и неспокойно Вам. Тем не менее, сильная формула рождения, много позитивных аспектов, которые дают мощный жизненный потенциал и огромные возможности. У Вас древняя мудрая душа. Не смотрите вокруг, смотрите внутрь себя. Будут вопросы — обращайтесь.
Всего доброго.
Кардинальные и резкие перемены Вам и не нужны. Что ж Вы так — с места сразу в карьер ) Перемены касаются лично Вас — Ваше восприятие жизни, самой себя. Займитесь духовными практиками, йогой, танцами, фитнесом… Разнообразьте свой досуг. В доме также смените обстановку, на крайний случай переставьте мебель. Остальные изменения придут сами собой, только не сопротивляйтесь им.
Насильно ничего делать над собой не надо конечно.Придет время и будут подсказки.Обычно такие ощущения бывают как раз перед переменами.Поэтому постарайтесь отдохнуть и убрать насильственные мысли, что нужно что-то менять.Нужно правильно желать перемен.Потому-что наши внутренние просьбы о том, что скучно.Как раз утяжеляют желания.Исполнится могут не так, как нам хочется.Ах ей скучно!- скажут ваши небесные покровители. Все есть, но ей скучно.Смириться она не может со своим положением.Давайте ей дадим такое событие.После которого она надолго забудет обо всем.Работа с самим собой и реализацией своих планов требует другого подхода.А не просто внутренних стенаний.
Нужна большая работа совместно с экспертом, но не сбор кратких советов.
Добрый  день. Работайте над собой. Читайте  литературу — там много приводится  примеров- как раскачать  себя и  что-то поменять в  своей  жизни. У вас это получится. Кроме вас — вам никто не  поможет именно  в вашей  ситуации… Удачи вам
От себя никуда не убежите, не переедете и не скроетесь. Начинайте работу над собой и избавлению страхов, когда человек боится он не принимает адекватных решений и все его поступки основаны на страхе. Вы невероятно чувствительный человек, проживите страх, если хотите, со слезами, с истерикой, если получится, но проживите. И Вы увидите, что он иллюзия, который мы создаем сами. А столько всего упускается, когда мы боимся или сомневаемся в чем то. Страх Ваш самый большой тормоз во всем, не будет страха — будет видение и знание, куда, зачем, для чего и с кем. К тому же Вы очень многогранная и интеллектуальная, но запрятали все свои качества под маску страха. Опрометчивость Вам не грозит, потому что совершать безрассудные поступки не в Ваших правилах, пусть позже, но делаете это Вы с толком, со смыслом, с расстановкой. Начинайте освобождаться от наиглавнейшей причины — тсраха. Выразите намерение, громко, в голос, как только можете прокричите:

— я выражаю намерение избавиться
от страха прямо сейчас.
таково мое намерение. Да будет так.

Призывайте Архангела Михаила – ОН лидер среди архангелов, занимается организацией ангелов известных как «Силы». Он направляет и наставляет тех, кто чувствует себя растерянным, испытывает жизненные трудности, стимулирует к действию тех, у кого отсутствует мотивация, и тех, кто испытывает страх. Если попросить Архангела Михаила о помощи, Он дает нам указания, какой шаг следует предпринять дальше, приносит вибрации, сонастраивающие нас с божественной волей и нашим собственным Божественным планом развития. Помогает в очищении и усилении тех качеств, которые отвечают за совершенное выражение силы и лидерства: наполняют отвагой, энергией и жизненной силой, смыслом и целью жизни, мотивацией поступков, раскрепощением духа, повышением самооценки.

Зовите Архангела Михаила когда испытываете сомнение, страх или чувствуете себя уязвимой. ОН немедленно придет к Вам, придаст отваги, обеспечит Вашу безопасность — как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите Его присутствие как характерное тепло, будто рядом с Вами находится воин, или телохранитель, который оберегает Вас. Любой, кто задумывал причинить Вам вред, изменит свое намерение.

"Архангел Михаил, приди ко мне. Мне требуется Твоя помощь!"

И мысленно опишите ситуацию, где Вам требуется поддержка.

Мир Вам.
День добрый Виктория. Это стандартная болезнь.У Вас очень большой энергетический уровень. И как всегда, в таких случаях, всегда проходит мысль ,, я не для того создана, что сейчас есть а для чего то другого,,. Вот Вы и мыкаетесь. Просто надо понять себя и в Вашем случае, одно, другому не мешает. Удачи.
Добрый день!
Виктория!
Переезд спросила-он в принципе вам не нужен.
Перемен ждут семья и работа.
Работа-нужно активнее проявлять себя, бороться за свой успех.Видно, что вы специалист не плохой, но как-то не оцененный.Нужно стремится к повышению зарплаты или должности.Толи вообще вас эта работа не устраивает, можно поменять.
В семье-мало сил вкладываете в отношения, муж начнет скучать, мало каких-то позитивных эмоций, времени и сил тратите на мужа мало.Я не имею ввиду домашнее хозяйство, хотя и требует много времени.А чего-нибудь совместного… Отдыхаи так далее.
Всего Вам доброго от вселенной!

Не менять, а меняться самой. Не изменив себя вы в жизни ничего не поменяете дело в том что. Любые перемены в себе, всегда ведут к интересному и сменой восприятия мира. Если вы себя меняете к лучшему, то и жизнь ваша становится лучше. А боятся перемен нет смысла, ибо вы сами руководите своей жизнью. Что посеешь, то пожнешь. Не бойтесь сеять!

На счет  работы, мужа, отношений, переездов — на все свое время! Когда же именно это время приходит? это довольно легко можно просмотреть по вашему астрологическому паспорту, но предварительно нужны его данные — дата, время и место вашего рождения.

Исходя из вашей космограммы можно предположить, что перемены не связаны с отношениями и финансами. Но лучше всего конечно же смотреть натальную вашу карту и из нее делать выводы на данный период вашей жизни. А тех данных которые вы указали не достаточно для того что бы дать точный и достоверный ответ. изображение из вопроса

Главное чётко понять внутри себя что вы  на самом деле   хотите, чёткие цели  и вы сама это притягивать начнёте
Здравствуйте!
Мне видится, что с работой что-то у Вас не так, вернее, с самореализацией. Эта сфера будет меняться в первую очередь. Изменение одной сферы повлечёт за собой трансформацию других сфер. Но подходить к делу нужно вдумчиво, если сама судьба не внесёт коррективы.
С уважением, Регина.
Виктория, начните со своего хобби.
Это будет путь изменения себя, всей вашей жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!

Переезд Вам не грозит, да и ни к чему.Мое видение-дело в муже, именно он создает негативный фон в Вашем пространстве.Как в личном, так и в семейном.
Добрый день! Перемены в Вас, внутренние идут. Вам нужно успокоиться, выключить весь хаос внутри, а не бежать, бросать, менять… Идут новые энергии на Землю и Вы просто трудно воспринимаете всю мощь их. Тут нужно расслабиться. Вам не хватает планомерности и структуризации, во всём. Из за этого Вы не видите порой нужного Вам направления движения (в переносном смысле, не переезда). Вот поездка на отдых Вам выпадает и она необходима.
Удачи и Любви Вам!
Виктория! Мужа Дмитрия точно менять не надо. У Вас отличный и очень крепкий союз, хоть проблемы иногда и имеются. С переездом пока тоже погодите. В ближайшее время не вижу. Насчет работы. Требуется освоение новой сферы деятельности. Возможно, это связано со сферой красоты или продвижением брендов, организацией мероприятий. Пригодится на новом месте жительства. Впрочем, переедете еще нескоро. Это страна находится недалеко от России… интересная, самобытная, вроде Грузии быть может… Пока Вам надо расширить границы и больше путешествовать. Возможности найдутся. Выезжайте хотя бы на 2 дня с семьей.
Меняйте личную жизнь.
Здравствуйте! Все внешние перемены не приведут ни к чему, Вы же знаете эту присказку: «от себя не убежать». Но Ваша энергия требует выхода, Вы кипите от желания действовать. Вам не нужно менять то, что уже есть. Вам нужно добавить в жизнь что-то еще — новое увлечение, хобби, то, что займет все Ваши мысли, о чем Вы будете думать перед сном и рано утром. Медитируйте, думайте, выпишите на бумагу то, чем Вам нравиться заниматься и то чем Вы можете заниматься. Возможно, что то Вам откроется, со временем Вы смените вид деятельности на что-то более интересное. Бояться ничего не надо, Вы — хозяйка того мира, который строите вокруг себя. Бояться перемен — значит бояться себя. Значит прежде всего подружитесь с собой, а после этого сами не заметите как все наладится.
Здравствуйте.Энергетика у вас сейчас слабая, вам отдых нужен на природе, смена обстановки и восстановление сил.Сделайте ремонт в квартире, купите цветы, обновите гардероб-жизни нужно движение и увидите как все постепенно начнет меняться. На работе вам будет гораздо лучше, чем в предыдущие годы, а в любви наконец ждет больше счастья и спокойствия. Секстиль сатурна поможет вам в повышении. Планета Юпитер обеспечит не только хорошие идеи, но и финансовую стабильность.Всего вам доброго.
Кажется, больше всего вы хотите переехать. И, похоже, таким образом работу поменять. Но случится ли это все? Всё в ваших руках, однако.(Не думаю, что созрели для перемен)
Здравствуйте. Менять нужно не опираясь на общие вопросы, а выбрать эксперта и с ним работать, постепенно приводя свою жизнь к гармонии. Бросить работу? очень просто, жить на что будете?  Мужа бросить, тоже легко-ломать не стоить. Кто вам даст гарантию, что в другом месте вам станет лучше? ведь туда вы возьмете с собой… СЕБЯ.
ваш вопрос не для беспоатника… вернее список ваши вопросов -это для чата и работы на 4-5 часов… выбирайте эксперта и обращайтесь
Здравствуйте, Виктория.
Работа, семья — это слишком серьезные стороны жизни, чтобы ломать их, опираясь, простите, на сон. Внутренне состояние, конечно, не может вас обманывать. Ведь только мы сами знаем, что нам конкретно нужно и ни один совет со стороны не будет в этом смысле объективным.
Определенно, у вас часто возникает ощущение, что все надоело, что однообразие жизни, быт и прочие каждодневные заботы затягивают как трясина. Поэтому хочется чего-то нового, свободного, еще не изведанного.
Но чтобы это почувствовать есть множество вариантов.
Отдых, прогулки, сделайте то, что вам не свойственно. Сходите на футбольный матч или в театр, цирк, вообщем туда, где давно не были. Да даже обновление гардероба существенно поднимет настроение.
Переезд по картам не выходит для вас в ближайшие два года. Да для этого и финансы нужны приличные.
Поэтому начните с малого, а там уже вам станет ясно в каком направлении двигаться.
Удачи Вам.
Здравствуйте.громче всех кричит сфера личной жизни.вы не счастливы в браке.отсюда и все проблемы.не бойтесь будущего, без будущего нет настоящего, а шаги в будущее и собственно правильное стечение обстоятельств зависит только от вас, могу сказать что надо обязательно вам  действовать, и самое важное с чего начать так это личная жизнь.от этого зависит 90% вашего женского счастья.остальное придет.но главное начать.работа то бог с ней.это дело не хитрое.сегодня одна.завтра другая.а вот личная жизнь.это по настоящему серьезная и весомая я бы сказал сфера жизни.которая в вашем случае требует скорейшего внимания.Удачи вам!
Виктория, разве смысл в том, что бы что то менять? Смысл заключен в том, что бы понять что мешает вам достичь того состояния когда вы будете понимать, почему именно создалась ситуация, и в результате чего у вас, абсолютно нормального человека появилась мысль начать что то менять, разрушать и бежать от того что еще даже не обрело форму в словах. Вам нужна нормальная консультация по поводу ваших желаний и дальнейших действий по их реализации. Вам нужно остановится и принять бой, если конечно это можно так назвать.
у вас хроническая усталость и вас все бесит и раздражает… от себя не убежите.переезд у вас будет через год…