Добрый день ! Зуд в машонке с переходом в задний проход ,зуд,кожа пластами отходит, лопается кожа и кровит. Очень чешутся что такое - вопрос №2883928

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий. Причин может быть довольно много — аллергия, лишаи, микроспория, венерология. Вам нужно обратиться к дерматологу и сдать анализы.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. У вас дерматит. Его разновидность можно определить только при очном осмотре у врача. Обратитесь к дерматологу, сдайте сахар крови. Для снятия симптомов используйте тридерм.