Добрый вечер. Задержка месячных на 12 дней. Была операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Могло ли это привести к такому сбою? - вопрос №2884110

Ответы

Добрый день, Любовь.
Да, конечно после данной операции возможны незначительные задержки менструального цикла.
Если в течении недели месячных не будет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый вечер, Любовь. Да, такое возможно. Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Всего вам доброго.