отношения - вопрос №288426

здравствуйте! я 6 лет замужем и уменя двое детей, но последний год я стала очень ревнивая, раздражительная и не уверенная в себе.раньше таким был мой муж.что сомной, почему мы сним поменялись местами?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

В первую очередь нужно понять причину Вашей ревности, и неуверенности в себе. А для этого, ответить себе на вопрос, чего вы на самом деле хотите, потому что возможно, Вы не удовлетворены какой-то из областей Вашей жизни. Потому что Ваши реакции-это лишь следствие.

На 6-7 году семейной жизни наступает так называемый «кризис» семейных отношений. И для того, чтобы его преодолеть, нужно разбираться. Это бывает нелеко  сделать водиночку.

Обращайтесь, всегда рада помочь!

С любовью и верой в Вас, Любовь.

Здравствуйте Ольга.

Вы не описали подробностей, поэтому «что случилось» сказать очень трудно. Но если Вы «поменялись местами», то, предположительно Ваши отношения выстраивались не совсем правильно. Есть такая схема построения отношений, называется она «треугольник Карпмана» (в сети найдете быстро). Скорее всего это повторение «родительского сценария». Решите изменить жизнь — обращайтесь, помогу.