Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли родство между мальчиком и мужчиной?Это его сын?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010. - вопрос №2884349

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день слабая энергетика идет может по роду, но точно его то слабая энергетика идет хоть очень похож.У него была женщина одна потом вторая, какой то возврат идет.У него по судьбе двое деток.Надо фото двух женщин тогда смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, мальчик по энергетике его сын.
Доброе утро, я вижу что кровная связь имеется.
Да — это его  сын .  Можете  не сомневаться.Удачи  вам и   всего наилучшего!
Да. Это его сын, между этими людьми кровное родство.
С большой вероятностью его сын это.
Здравствуйте! Нет, родства нет, сын не его.
Здравствуйте. Скорее да чем нет.  Но мальчик принадлежит другому роду, от отца он почти ничего не получил и не получает.
Здравствуйте!  На фото — отец и сын.
Здравствуйте! Да, это его сын, энергетика общая и по датам рождения есть кармические завязки…
это его сын, может не сомневаться. ответ этот конечно же вам не очень так понравится, потому что вы задав этот вопрос преследуете свои цели, думаете если мужчин узнал бы что это не его сын, то ушёл бы к  вам, а так он сидит в семье потому что привязан к ребёнку. Сын его, это точно.
Это его сын.
Марина, добрый день. Для того, чтобы разобрать хорарный вопрос, нужно знать, кто для Вас мужчина или мальчик?
Чтобы посмотреть по натальным картам -нужны время и место рождения мальчика и мужчины.
Родства нет, сын не его.
Здравствуйте.По энергетике это его сын 100%.Всех благ.
Рыбы, Звезды, Аисты — да, его
Попробуем рассмотреть хорар, раз нет данных натальных карт. Мужчина представлен Луной в стрельце прямо на куспиде производного 5 дома, хорошо относится к этому ребенку. Он видимо уверен, что мальчик -его сын, мальчик представлен юпитером в скорпионе в третьем доме, такое ощущение, что мальчик не в курсе о притязаниях мужчины. Расходящаяся оппозиция солнца в близнецах может сигнализировать о том, что информация была дана неверная. Склоняюсь к выводу, что этот ребенок не является сыном мужчины.
Поразительное внешнее сходство! Разворот плеч, походка, если бы шли рядом, овал лица, разрез глаз. По моему мнению ДА. Это его сын.
Больше склоняюсь, что сын.
Всего Вам доброго!