Здравствуйте! Помогите решить задание! Спасибо! "Между стволов промелькнула белка куда она пропала где ее домик кругом стоит тишина хорошо осенью в - вопрос №2884724

лесу а сколько грибов но что этот паучок уцепился за хрустальную паутину и летит куда он летит где он остановится счастливого тебе путешествия, паучок!"- В данном тексте укажите границы предложений и расставьте знаки препинания.

Ответы

Между стволов сосен промелькнула белка. Куда она скрылась? Где ее домик? Кругом стоит тишина. Хорошо осенью в лесу! А сколько грибов! Но что это паучок зацепился за хрустальную паутинку и летит? Куда он летит, где остановится? Счастливого тебе путешествия, паучок!

Правильно так.
Между стволов сосен промелькнула белка. Куда она скрылась? Где ее домик? Кругом стоит тишина. Хорошо осенью в лесу! А сколько грибов! Но что это? Паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит. Куда он летит? Где остановится? Счастливого тебе путешествия, паучок!
Елена права, правильно так: Но что это? Паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит.
Я поторопилась.