Устроила мужу спектакль-он подарил мне на др только цветы (купил дешёвеньких и соединил их вместе и получился большой букет-мы так с ним всегда делаем если кому то дарим) Из-за этого я и - вопрос №2885030

расстроилась, не мог подарить красивый нормальный букет! Я старалась весь вечер держаться, но в итоге сказала спокойно ему об этом первый раз что недовольна подарком((( Он мне выстроил цепочку аргументов, что мы недавно в дубаи ездили, дом купили, машина у меня( одна на двоих и я не имею на неё никаких документов), деньги он мне на продукты даёт и разрешает все покупать. Какие к нему претензии?! Я хотела немножечко его растормошить, но теперь реально чувствую себя дрянью, так всегда, он мне ответит так грамотно, что мне кажется что я опять неправа! Я всегда начинаю извиняться… и получается что урок из всей ситуации получаю Я, но не муж… Вот и сейчас я готова извиниться я Очень Люблю Мужа!!! Или же не делать этого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
По все видимости Ваш муж достойный человек и реально заботится о Вас.
Так что со скандальчиком из-за букет Вы малость перегнули палку))
Думаю, что униженно извиняться не надо, а с улыбкой можно сказать «Прости, милый, я погорячилась. Ты у меня замечательный». Мужчинам очень нужны слова одобрения! Тогда он будет делать еще больше.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

" так всегда, он мне ответит так грамотно, что мне кажется что я опять неправа! " — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.