Добрый день я бы хотела спросить я вот уже 2года ка к занимаюсь наращиванию ногтей но незнаю почему у 3 последних клиентов они лопаются прямо по середине между своим ногтем и гелевым? Что может быть? - вопрос №2885414

Может лампа не сохнет или пример просрочный? (Гель уже использовала уже разных фирм)
2 ответа

Ответы

Если коррекция ногтей приходится на критические дни или накануне их, то у некоторых женщин бывает такое, как Вы написали. Если это происходит при каждом наращивании не зависимо от ПМС и у одних и тех же клиенток, да еще и на одних и тех же пальцах, то это у них что-то не так с ногтевой пластиной. Надо понаблюдать.
Здравствуйте.
Возможно такие особенные клиенты-не воспринимают процедуру наращивания ногтей, у каждого свой организм и реакция, на происходящее.
Здоровья и красоты!