Как пережить разлуку з любимим - вопрос №2885598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Чтобы разлука была менее болезненной стоит обустроить собственную жизнь так, чтобы вам было интересно и увлекательно жить. Ведь в жизни много чем можно заняться. И чем наполненнее будет ваша собственная жизнь, тем быстрее закончится разлука и легче вам будет её пережить.
К тому же сейчас есть столько доступных средств связи, в том числе и видеосвязи, что разлуку пережить легче, чем  в былые времена, когда письма доходили неделями.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Вита!

«Как пережить...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.