Как пережить разлуку з любимим - вопрос №2885598

25.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Чтобы разлука была менее болезненной стоит обустроить собственную жизнь так, чтобы вам было интересно и увлекательно жить. Ведь в жизни много чем можно заняться. И чем наполненнее будет ваша собственная жизнь, тем быстрее закончится разлука и легче вам будет её пережить.
К тому же сейчас есть столько доступных средств связи, в том числе и видеосвязи, что разлуку пережить легче, чем  в былые времена, когда письма доходили неделями.
 Удачи вам.
25.05.18
Здравствуйте, Вита!

«Как пережить...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store